09-17.04 - Хельсинки, Питер, Псков, Москва, Киев - Секретные собрания - 17 Апреля 2010 - Radiodrone
Пятница, 18 Май 2012, 06:16
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 17 » 09-17.04 - Хельсинки, Питер, Псков, Москва, Киев - Секретные собрания
17:39
09-17.04 - Хельсинки, Питер, Псков, Москва, Киев - Секретные собрания


Секретные Собрания

apocalyptic music party

воскресенье, 11 Апреля

Начало в 20:00

The Place

ул. Маршала Говорова, 47
Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 252-46-83

вторник 13 Апреля

Начало в 20:00

Tir Club
ул. Свердлова, 52
Псков
Тел.: (8112) 62-10-54

четверг 15 Апреля 

Начало в 20:00

ДОМ

м. Новокузнецкая, Большой Овчинниковский пер., 24, стр. 4
Москва
Тел.: +7 495 953 7236



участвуют:

A Challenge of Honour (Голландия)


Проект голландского музыканта Питера Савелкула A Challenge Of Honour вряд ли нуждается в особом представлении любителям индустриальной музыки в нашей стране. Многочисленные релизы на таких известных лэйблах, как Divine Comedy, Steinklang, Eternal Soul, Cold Spring сделали ACOH весьма известным среди поклонников martial по всему миру. Дебютный альбом «Only Stones Remain», вышедший в 2001 году, сразу заложил основы узнаваемого творческого стиля группы. В мире martial ACOH стоит особняком - если сравнивать его с такими классиками жанра, как к примеру Der Blutharsch, то сразу бросится в глаза, что акцент делается не на брутальную и боевую составляющую стиля, а на более глубокие пласты внутреннего мира героя и воина, а также на гуманитарные аспекты войны как таковой. Среди наиболее заметных работ артиста – серия 10-дюймовых винилов, посвященная безумию человечества, выразившегося в бессмысленных по своей жестокости и ужасающих по своим последствиям военных инцидентах, таких как массовые бомбардировки союзниками Дрездена, затопление субмариной красного командира Маринеско парома «Вильгельм Густлофф» с беженцами из Восточной Пруссии или уничтожение целой деревни Орадур немецкими карателями. Трагические темы, служащие предметом рассмотрения, раскрываются скорее не отстраненно, не аналитически, но с сочувствием к невинным жертвам – заложникам высоких политических амбиций сильных мира сего. Однако и тема подлинного воинского героизма не остается в стороне от творчества Питера. Одна из последних работ АСОН – это диск «Seven Samurai», своего рода альтернативный саундтрек к классическому фильму Акиры Куросавы. Альбом является прекрасным и весьма показательным образцом музыкального мышления АСОН. Красивый мелодизм, тонкий симфонизм, глубокая эмоциональность, драматические и профессионально зрелые оркестровые аранжировки – все это отличительные черты сегодняшнего A Challenge Of Honour. Получив приглашение выступить в России, артисты подготовили эксклюзивные треки, специально для российской аудитории, и, наряду с лучшими композициями из прошлых альбомов проекта, они непременно прозвучат во время концерта АСОН в Москве. Питере и Киеве.
http://www.a-challenge-of-honour.net
http://www.myspace.com/achallengeofhonour

Шумы России

Шумы России - один из наиболее активно концертирующих российских экспериментальных коллективов электронной музыки.
Использует в выступлениях всю современную музыкально-стилистическую палитру от dark - ambient до drone, но сохраняет неизменную привязанность к традиционному нойзу.
Создаёт звуковые полотна, осложненные визуальными и вербальными образами, синтезирующимися в процессе творчества всякий раз по-новому. Каждое выступление – новая притча о человеческом уделе.

На концерте презентуют свой новый двойной альбом Смирение и новый клип. Альбом выпущен тремя лейблами Zhelezobeton, Aquarellist и ЭлектроИдустрией.
www.noises.ru
http://vkontakte.ru/club4678387

событие вконтакте http://vkontakte.ru/event15124709
Категория: Концерты | Просмотров: 507 | Добавил: radiodrone
Всего комментариев: 6
+1  
6 1g0g   (20 Апрель 2010 11:37)
обновление фотографий с тура http://drylov.gallery.ru/watch?a=b5r-eoEO
Ответ: Не плохо вы оттянулись =) Жаль, что не смог попасть на концерт в Москве =(((

0  
5 1g0g   (13 Апрель 2010 18:17)
дневник Peter Savelkoul из АСОН пишет о своих впечатлениях о туре почти каждый день...
и фотографии выкладывает
http://www.wearedifferent.nl/

0  
4 1g0g   (08 Апрель 2010 17:03)
к концертному туру приурочен сплит A Challenge of Honour & Шумы России
CIMETER & WATER
тираж 100 экз. CD-r ЭлектроИндустрия

на диске присутствуют 7 треков
4 трека Шумов и 3 трека АСОН
раннее нигде не издававшихся


0  
3 1g0g   (04 Апрель 2010 22:39)
Ровно в полночь!
Радиопрезентация нового альбома ШУМЫ РОССИИ "СМИРЕНИЕ" (2010)!
Присоединяйтесь, покой и мысли о вечном гарантируются!

http://vkontakte.ru/club14652074
http://evergreen04.livejournal.com/136404.html


0  
2 1g0g   (02 Апрель 2010 11:39)
на концертах вы сможете приобресть новый двойной альбом Шумов России "Смирение" (CD) 2010

в издании альбома участвовали лейблы:

ZHELEZOBETON http://zhb.radionoise.ru

AQUARELLIST http://aquarellist.ru

ЭЛЕКТРОИНДУСТРИЯ http://electro.noises.ru

примерная стоимость альбома 300р


0  
1 1g0g   (20 Март 2010 18:28)
Шумы России- Дух
новый клип

http://www.youtube.com/v/D7O1ZGTjAf4
http://vkontakte.ru/video-4678387_141063078


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
КонцертыНовости
Поиск
Translate It Now!
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Закладки
Последние рецензии
UR - The Day Of The Lord
TAPHEPHOBIA - Black City Skyline
DOR - Нечто Без Имени
BARBAROSSA UMTRUNK - Der Talisman Des Rosenkreuzers
ANNA HOGAN - Mountain
THOLEN - Sternklang
SCHATTENSPIEL - Schattenkrieger
KAZTALIEN - Humanature
CHANTE ISTA - Alaya
FANUM & PARCHIM - Coniunctio
Тэги
funeral doom Esoteric Military Religious Noise Rock Space Ambient Tribal Non-Music free download Apocalyptic Folk Folk-Rock Spoken Words Neoclassic Martial dark ambient Modern Classical experimental Power Elecrtonics neoclassical Self-Release Shoegaze Ritual Ritual Ambient Abstract Minimal Drone Contemporary Jazz Dub IDM Psychedelic Rock Renaissance electro Fantasy Folk Drone Ambient Contemporary folk neo-classical Baroque Death Industrial doom metal Jazz forest ambient Industrial Neofolk Noise Black Metal Musique Concrete Field Recordings Dark Cabaret trance Ambient Psychedelic Field Recording Ethereal Space Rock Illbient Synth-pop Nordic Industrial Noise Ambient Acoustic Breaks Rhythmic Noise Pagan Folk Minimal Ambient ethno Drone Doom Nordic Ambient ethnic Shoegazer Dark Folk Downtempo darkwave soundtrack Harsh Noise Power Electronics heathen folk ambient Nordic Electronic Post Rock medieval Avantgarde Psychedelic Folk
Статистика
Copyright MyCorp © 2012 | Используются технологии uCoz